Можно носить крест с др. амулетами? (каббалистич. напр.) совместимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крест можно носить с кулоном на котором изображается Господь, либо Божия Матерь, либо какой либо святой.. . а совмещать крест с каким-то магическим амулетом - грех
Гость
да, если в церкви вы будете ставить свечки и молиться христу и какому-нибудь идолу племени тумба-юмба....
Гость
христианам нельзя. Остальным - можно.
Гость
если Вы занимаетесь каббалой -зачем Вам амулеты
Гость
А разве христианство не порицает магию? И вообще, неужели материальные предметы наравне с Божеством обладают силой?!