Можно одновременно уважать и не слушаться?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно: уважать за одно (серьезное), не слушаться в другом (в мелочах). Или еще можно не послушаться маму в выборе невесты - тут уж СЕБЯ тоже уважать, да и любить приходится.)
Гость
Конечно, можно. Уважать можно, потому что признаёшь особенности человека, а не слушаться потому, что имеешь другое мнение. Это нормально. Я вот маму в детстве всегда уважала, но не всегда слушалась. Сейчас так же...
Гость
можно.. но явно все скрывая)))
Гость
можно
Гость
Можно. Уважают не потому-что, а за-то что.
Гость
Можно, поскольку уважение не требует беспрекословного подчинения, но советы уважаемого желательно принимать к сведению.
Гость
можно... если думаешь о своем...
Гость
Наверное, можно.