Можно подключить роутер Zyxel P660HTW2 ADSL 2+ по технологии Ethernet ?

Можно подключить роутер Zyxel P660HTW2 ADSL 2+ по технологии Ethernet ?Можно ли как - нибудь использовать роутер Zyxel P660HTW2 ADSL 2+ для выхода в интернет по технологии Ethernet, если по умолчанию для подключения сети он использует порт ADSL ?
Может есть какие-нить переходнички (не другие роутеры / свичи т.д.) или прошивки, которые позволяют использовать его LAN-порты как WAN ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой же. Открой браузер в адресной строке пропиши IP по умолчанию 192.168.1.1 Заходиш на сайт там надо ввести пароль от zyxel по умолчанию 1234или 123. там поставь галочку на против go to advanced setup.Дальше с лева будет Древо. Нажимаеш neworc-WAN На против mode ставиш Routing. Если не помогло напиши на [email protected]