Можно поджечь Ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно выяснить, что означает это слово. В переводе с греческого слово " ад" переводиться как общая могила человечества, а не как место вечных мучений в огне на сковородке, как думают некоторые. Наш Создатель является Богом любви, и, если подумать, то как можно из любви мучить своё творение. Мы все делаем ошибки, вольно или невольно, но Создатель дал нам свободу выбора и путеводитель - книгу Библию.
Гость
вроде горел недавно, потушили
Гость
Ада нет, ад и рай в нутри человека. А вот устроить ад в том смысле как его все понимают на земле можно, например устроить глобальную ядерную войну
Гость
Кстати.. . пора уже.. . а то как то огонь равномерно и так далее.. . скушновато.. . заходите к нам на огонёк...
Гость
топливом ада будут являтся камни и люди из числа прелюбодеев
Гость
И подожгут. После крушения Империи длявол со своим войском будет брошен в озеро огненное. А сейчас в аду пока относительно "прохладно". Да и работа есть.
Гость
Можно потушить..
Гость
Можно поджечь огонь?