Можно при установки виндовс XP сделать 2 диска "C" и "D" и установить на "D" Windows XP а "C" диск будет для остал прог

Можно при установки виндовс XP сделать 2 диска "C" и "D" и установить на "D" Windows XP а "C" диск будет для остал прог....для остальных программ.
Я правильно понял если такое разделение будет, то Вирусов не должно быть? поидее?
Так будет более безопаснее???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты не пробовал ДВЕ активных винды в один раздел поставить?? ? Самая замечательная защита. С одной системы в интернете, а в другой работаешь. При этом все данные которые тебе нужны находятся на той винде в которой работаешь!!!
Гость
без разници на какой диск ты установишь ОС... можешь три диска сделать.... и устаноить на любой из трех.. от перестановги слогаемых сумма не меняется... вирусы как были так и будут.... увы 8-)
Гость
неа
Гость
1. Более безопаснее не будет 2. Вирусы все равно будут, если нет соответсующей защиты и есть любитель лазить по непонятным сайтам и запускать напонятные файлы. 3. Рекомендуется ставить ОС на первый диск по алфавиту. Тюкю A и B зарезервированы, то это дис С - такая уж традиция (:
Гость
да
Гость
у меня windows вообще на диске F установлен. вирусов от этого меньше не стало (: идеальная защита от вирусов - отсутствие инета и покупка ТОЛЬКО лицензионного программного обеспечения.
Гость
Неа