Как перетащить панель задач...только растягивается (была снизу теперь справа)? Пожалуйста подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наводите мышь на панель задач_нажимаете правую кнопку мыши_убираете галочку напротив надписи"закрепить панель задач"_нажимаете на панель задач левой кнопкой_не отпуская переносте в нужное место_ставие галочку напростив "закрепить панель задач" =)
Гость
правой кнопкой на панель-----закрепить панель задач снимае галочу перетаскиваеш и опять галочку савиш
Гость
мышей, но убрать галочку закрепить панель задач
Гость
Закрепить панель задач - не помогает?