Пыталась посмотреть филм и все таки я люблю на синемахх, не грусит почемуто, что я делаю неправильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в онлайн неможешь посмотреть то наверно у тебя нестоит нужный флеш плеер и надо смотреть на мозиле
Гость
KMPlayer - мощный плеер который раьотает автономно.. не нуждается в кодеках, у него они встроены.... может помочь.. а если нет то в хозяйстве он не заменимый...