Интересная цена- просто так. Запереться и не выходить.
Как много Я на этом свете, но Я одна на всей планете. Другой? Да, это Он… А Я другая… . Мы в своих снах, мечтах, желаниях иногда идеализируем себя Другими, но всегда возвращаемся к Себе… Я создана такой, а кто-то другой…. И в этом правда… Другой Мир, это другая Жизнь… А нам свою прожить бы со Смыслом, чтобы не уйти совсем, а остаться "другим"….
другим - это Иным?
"Просто так" это всегда верхушка айсберга...
Это как - просто так?: ) У всякого следствия есть причина, например, решение измениться. Но это если речь идет о серьезном изменении. А вообще - мы постоянно меняемся, неуловимо, ведь люди - это реки...
можно
зачем быть кем-то:))))))))))))))))))))))))
можно стать другим, но это в любом случае не будет просто так...
просто так даже мушки не размножаются
исключено... кроме форс мажора
В этом мире можно всё.
Да можно, но только прежние чувства останутся на всегда.