... присваивая саму себя себе... чего добиваюсь, м? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иллюзия контроля над собой )
Гость
Мы не можем присвоить то, что нам не принадлежит… Мы созданы Творцом, и все мы разные, и в этом наша Сила и суть пирамиды Мироздания… И даже эта Сила не дает нам возможности поглотить Себя…
Гость
Производя такое действие Вы добиваетесь болшего самоконтроля, несете большую долю ответственности за свои действия, добиваетесь независимости. Но за это приходится платить большей долей непонимания со стороны окружающих, большей долей критики в свой адрес, и, возможно, одиночеством.