Расскажите, пожалуйста, поподробнее про "конец света" 2012 г. , смену эпох и материализацию мыслей"...?

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про "конец света" 2012 г. , смену эпох и материализацию мыслей"...?хочется выслушать разные точки зрения...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже, наверное, нет в сети человека, который не слышал бы о том, что наближается конец света. И снова я попытаюсь всех разочаровать своими размышлениями на эту тему. Во-первых, до прилёта нибиру осталось 3 года. Во-вторых, в телескопы её ещё не видно. Этих данных достаточно чтобы не быть лохом, и отвергнуть очередной бред. Когда мировая элита, хитрыми политическими играми хотела опустить Россию, и вынудить её признать дефолт в конце девяностых годов, нам тоже вешали лапшу о конце света. Говорили, что 9 планет выстроятся в крест, будет большое затмение, новый приход мессии, армагеддон, судный день, и конец света. Сбылось только затмение, т. к. законы природы никто не отменял. Но запуганному концом света населению был до лампочки кризис в России, от которого пошатнулась и экономика стран бывшего СНГ. А запуганных людей было значительно больше половины. Ну это я к тому, что ничего не бывает просто так. Итак Нибиру. Я не буду ничего говорить о календаре племени майя, летоисчесление которого заканчивается якобы в 2012 году после рождества Христова. Ну тоесть учёные, не дураки, они сопоставили календари по затмениям. В правоте учёных усомниться, как бы, нельзя — они "авторитет". Обратим внимание на те 2 факта которые я привёл в начале. Дополню их немного: В-третьих, современные телескопы пособны рассмотреть планеты на расстоянии до 20 световых лет от Земли. Тоесть чтобы наиболее дальняя из видимых планет долетела до Земли, она должна как минимум 20 лет двигаться в направлении Земли со скоростью света (примерно 299 792 км/с) . В-четвёртых, учёные не могут подтвердить тот факт, что им удалось увидеть Нибиру. Есть только легедна выдуманная не известно кем, и предположение её существования, которе поясняется тем, что эта планета ещё очень далеко, но спутники уже сфоткали её, но кадры не чёткие и там почти ничего не видно. Имеем в результате: 1 Расстояние до Нибиру не менее 20 световых лет, 2 Лететь ей осталось 3 года. Не сложный расчет позволит узнать скорость Нибиру: (20 * скорость света) / 3 = 6 * скорость света = 1 798 752 км/с. Предположим, что эта планета нарушает законы физики и её материя в 6 раз превзошла скорость квантов в вакууме. Для начала закроем глаза на противоречия. С такой скоростью полёта Нибиру, мы её не увидим вообще, т. к. для того чтобы видеть мы должны уловить отраженные от её поверхности кванты, но т. к. планета летит быстрее чем могут летать кванты, то они просто не успевают отталкиваться от её поверхности чтобы лететь опережая саму планету. Что там ещё предсказывают? Она пролетит мимо? — Тогда мы её даже не заметим. (сопоставьте скорость её полёта с радиусом Земли) . С неё высадятся человечки, которые нас создали? — ложь. Наврядли они успеют. Она врежется в нас? — Тогда нам конец, но не стоит расстраиваться, читайте дальше. Теперь рассмотрим противоречия. Факты: Орбитальная скорость Земли 29,8 км/c. Орбитальная скорость Солнца по разным оценкам 200 — 240 км/с. Скорость света в вакууме 299 792 км/с. Скорость полёта Нибиру рассчитанная выше 1 798 752 км/с. Основные противоречия: 1 Планета Нибиру летит быстрее скорости света. 2 Учёные видят планету не смотря на то, что она движется быстрее скорости света — ложь. Итак повторю вопрос: Она врежется в нас? — ложь. Нельзя рассчитать траекторию полёта планеты движущейся с такой скоростью и являющейся при этом невидимой. Вывод. Итак что же такое 2012? Зачем кто-то пудрит нам мозги этой сказкой, и снова пугает нас концом света в 2012, если глобалый кризис уже наступил? А может это связано с датой очередных выборов президента Российской Федерации в 2012? Кстати, HLC уже запустили, и сейчас о нём молчат. Но, почему о нём громко кричали именно перед началом кризиса? Когда доллар и евро росли на биржах, нам парили мозги про коллайдер, и пугали концом света. Так или иначе, верите вы в эту сказку или поддерживаете моё мнение, будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации. Метки: 2012, Нибиру, конец света
Гость
Это не конец света, а просто изменение энергетической структуры. А материализация мыслей - попробуйте книжки умные почитать.
Гость
Про материализацию мыслей читайте тут. А про смену эпохи на Водолея, то, на мой взгляд, это предвещает только падение Христианства, как мировой религии, потому что именно рассвет Христианства ознаменовал приход новой эпохи в прошлом.
Гость
Всего 3 года ждать осталось. Сами всё увидим )