- Могла ли голова Иоанна Крестителя, принесенная на блюде, обличать (говорить) против правителя…?
- Могла ли голова Иоанна Крестителя, принесенная на блюде, обличать (говорить) против правителя…?- Могла ли голова Иоанна Крестителя, принесенная на блюде, обличать (говорить) против правителя…?
Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Многочисленные эксперименты, проведенные специалистами «Аненербе» показали – если голову умершего человека поместить в электромагнитное поле трансформатора Тесла, то мозг его на непродолжительное время способен вновь заработать. Когда труп, сразу после смерти, был быстро охлажден, подобного эффекта можно было добиться даже спустя нескольких суток! По имеющимся сведениям, ушедший в мир иной, после воздействия электромагнитным полем иногда даже открывал глаза и пытался говорить.
Ну что то поматерилась немного, а потом глаза как у терминатора потухли и язык вывалился.. . Но смотрящие на это были настолько пьяны в грязь что не только не оценили, но и не заметили..
А разве она это делала?