С Воспоминанием) Дорогой, давай потанцуем… . Шаг вперед… . два шага назад…. . Это наше с тобой танго… Ты ведь рад ему… или не рад… И на встречу мы… отступая… И притягиваем… за собой… . Забавляемся мы… играя… Завораживаем.. . бог мой… . И откуда взялась эта сила… И откуда пришли слова… Унесла она… Закружила… . Увела за собой… Увела… . И всему виною интрига… Или выпитое вино. . Дорогой, это наш танец… Только был он давным давно…. )
Одиночество приносит страдания, с ним оно и танцует порождая страх!
Со мной!
...с глазами... зрителей... под рукоплесканье этих глаз... .
С бессмертием.
Одиночество танцует с философией!
...наедине со своими мыслями...
одиночество- познание, раздумие полезны
с ПЕЧАЛЬЮ....
видимо, у него сольный танец... в окружении таких же "одиночеств" как и оно...
Одиночество не танцует, это слишком спокойное чувство. Но и опасное.
Привет) ) Я думаю.... с воспоминаниями....
Только с теми, кто его боится. В вальсе кружит и кружит.
с тем, кто предпочитает