Можно с помощью слов превратить ложь в правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать впечатление, что ложь - правда/истина - да, но именно превратить - не думаю, понятия ложь и истина объективны, существуют таковыми вне зависимости от познающих их субъектов - наших мыслей, слов и тд.
Гость
это так и делается... словами же ложь и словами правда дела только подкрепляют слова
Гость
И с помощью жестов, взглядов, подставных фотографий, измененных голосов так же.
Гость
можно)) ) а можно просто о чем-либо УМОЛЧАТЬ - и врать не придется)))
Гость
При желании все можно
Гость
несомненно да.