Можно считать авто-ль матер-ной точкой при определении пути,который прошел за 2ч ,двигаясь со ср.ск 80км/ч?Почему?

Можно считать авто-ль матер-ной точкой при определении пути,который прошел за 2ч ,двигаясь со ср.ск 80км/ч?Почему?Можно ли считать автомобиль материальной точкой при определении пути,который прошел за 2 часа ,двигаясь со средней скоростью ,равной 80 км/ч?при обгоне им другого автомобиля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам-то как думаешь?