Это доступно на определенных этапах пути, и то не всем.
Только Человека...
Если исходить из начал хиромантии, то изменить или точнее что-то в ней корректировать по своему усмотрению могут не все! посмотрите на ваши ладони: если лнии менжду большим и указательным пальцем на обеих рукаж сливаются в одну общуюлинии, то вы не властны над своей Судьбой! а если ли эти линии раздельны на всем пути между пальцами хотя бы на одной руке, то Судьба будем давать вам шанс что-то зименить в жизни самому, не заставляя слепо следовать её указаниям!
можно и нужно пытаться
Нет но если тебе покажется что ты её изменил значит ты был не правильно о ней информирован мы отцифрованны.
Можно, но не всё.
Человек сам творит свою судьбу.
Изменить можно, но окажется ли ваша новая судьба лучше прежней - это открытый вопрос?? ? Все зависит от умения проходить свои уроки в этой жизни. Есть ли у вас сила воли изменить свою судьбу?? ? К примеру человек алкоголик - кодируется перестает пить. Начинает блядовать. Состарился, не может блядовать. Ударился в наркомания. Что эт о означает? Что этот человек с надрывом в душе, ему не может помочь никто. Нужно было оставить его умереть от алкоголизма. Не гуманно скажите, нужно ему помочь. Помогла. А он впадает в другое. То есть ему необходимо пройти свои уроки, но я иду против Бога-помогая ему, а что это значит? ? Накаажут меня, по всей строгости закона. Вот и думайте менять или не менять.
Модно даже человека изменить.. . не то что уж то, что ему принадлежит...
Можно, но не нужно Есть такая притча: Мальчик заснул на краю глубокого колодца. Мимо проходила Судьба, разбудила его тихонько и сказала: — Пробудись, посмотри, какая тебе грозит опасность. Я спасла тебе жизнь. Но будь осторожнее в другой раз. Если бы ты упал, то сказали бы: «Судьба виновата» . А между тем я тут ни при чём. Во всём виновата твоя неосторожность. Судьба - это довольно разумная субстанция. Она за тебя принимает те же решения, которые чуть позже принял бы и ты сам, тем самым экономя тебе время и силы. Судьба дарит не то, что просишь, не то, о чем мечтаешь, подарки судьбы часто странные, но от них нельзя отмахиваться.