Можно запустить игру (например GRID или NFS Shift) на слабом компе, с меншими параметрами качества?

Можно запустить игру (например GRID или NFS Shift) на слабом компе, с меншими параметрами качества?У меня комп:
CPU: AMD +2500 Athlon XP
RAM: 1.25gb
video: x1050
Игра просто не запускаеться, но может както запустить с меншими параметрами игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаль, но судя по твоей конфигурации grid или shift на твоем компе 100% не пойдет, обновляй комп
Гость
Я думаю скорее всего нет, Так как Игра может требовать поддержку пиксельных шейдеров Определённой версии, а видео карта может не поддерживать их