Мрочно нужно!!!!! Образец:Тимур познакомился с Сергеем. - Тимур, познакомься с Сергеем. 1. Карлыгаш принесла кассету. 2. Пассажиры оплатили проезд. 3. Друзья обсуждали важный вопрос. 4. Арман должен был закончить к понедельнику...

Мрочно нужно!!!!! Образец:Тимур познакомился с Сергеем. - Тимур, познакомься с Сергеем. 1. Карлыгаш принесла кассету. 2. Пассажиры оплатили проезд. 3. Друзья обсуждали важный вопрос. 4. Арман должен был закончить к понедельнику сочинение. 5. Ребята открыли учебники. 6. Марат засиделся сегодня у компьютера. 7. Почему ребята не готовы сегодня к уроку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты, Карлыгаш, принесла кассету. 2. Пассажиры, оплатите проезд. 3. Друзья,  обсудите  важный вопрос. 4. Арман, ты  должен был закончить к понедельнику сочинение. 5. Ребята, откройте учебники. 6. Марат, ты  засиделся сегодня у компьютера. 7. Почему, ребята, не готовы сегодня к уроку?
Гость
Карлыгаш принесла кассету-Карлыгашь принеси газету .Пассажиры оплатили проезд-Поссажиры оплатите приезд .Арман должен был закончить к понедельнику сочинение -Аран должеен был принести к понедельнику сочинение .Ребята открыли учебники-Ребята откройте учебники.Марат засиделся сегодня у компьтера .Почему ребята не готовы сегодня  к уроку ?-Почему ребята готовы сегодня к уроку ?.