МТС Москва кто работает там ПОМОГИТЕ! У моей подруги украли телефон, симкарта

МТС Москва кто работает там ПОМОГИТЕ! У моей подруги украли телефон, симкартау неё была более 7 лет, зарегистрирован телефон на человека, которого уже никак не найти. А на этом номере вся её жизнь. Огромная просьба кто может посодействовать. Договоримся. Пишите только лично.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ехать в ближайший офис и объяснить ситуацию. Назвать несколько последних номеров на которые она звонила. Проверят и может пойдут навстречу. Восстановят симку. Искать незаконные пути бессмысленно.
Гость
телефон по email номеру можно узнать у оператора связи и сим карту