Мудрость приходит с возрастом. меньше br больше Но иногда возрост приходит один....
Мудрость приходит с возрастом.
Но иногда возрост приходит один....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда и не один... но не с мудростью... а с маразмом )))))))))
Гость
Мудрость приходит не всегда в зависимости от возраста. И возраст никогда не приходит один, а с натренированными навыками того чем жил человек прошедшие годы.
Гость
мудр, аки змий... . скорее не приходит, а приползает...
Гость
Нет ума- считай пропало.. . дуб дубом остаётся.
Гость
Не согласна, мудрость приходит не с возрастом, а с опытом!
Гость
А иногда во взрослом человек и мудрость не проглядывается!!!! Что-нибудь как натворят, и в такой момент возникает вопрос, неужели Вас так и не чему не научила жизнь! Да сейчас вообще такая жизнь настала, что в свои 23 столько увидишь и помудреешь! А ещё мудрость приходит из книг! И это правда...
Гость
мудрость приходит не только с возрастом но и с Богом)