В чём заключается творческая неудовлетворённость?
Ответ(ы) на вопрос:
Бормотанье, говоренье, слов томительный отстой. Жизнь моя – словотворенье, поиск истины святой. Словно в небе метеоры, принесенные извне, слов мучительные споры прожигают душу мне. Шелест, шепот, стрекотанье, шевеление фонем, обретенье и братанье тех, кто был так долго нем. Так весной крошатся льдины, так взрывает грунт река, обнажаются глубины сердца, слова, языка. Так слетает к изголовью ветер, веющий весной.. . Так за строчки платит кровью словотворец записной.
В творческом потенциале.. . Когда потенциал исчерпан - творчество невозможно. Но пока он существует, не может быть удовлетворённости. Замкнутый круг и вечный двигатель.. . Добрый вечер))
Когда целью становится не поиск истины, а воздаяние за результат.
В преследовании объекта своих страстей
В не соответствии того, что слышишь (или видишь) внутренним слухом или зрением, с тем, что удается выразить.
в поиске идеала
Доброе утро: ) В большущем шкафу Ваших работ, который вряд ли кто откроет: ( Даже Вы: ((
В недовольстве собой.
В постоянном Поиске ! .)))
в неудовлетворённости творчиством