А был ли Ноев ковчег на самом деле,есть ли каке нибудь об этом сведение не библейские???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"в 1876 лорд Брайс на высоте 4.3 км обнаружил и взял образец от куска необработанного бревна длиной 1.3 м. в 1892 архидиакон Нури, один из главных священников Халдейской церкви, наконец-то впервые вмесие с пятью сопровождающими обнаружил "большое деревянное судно" вблизи вершины. (журнал "английский механик, 11.11.1892)в 1856 году "три безбожника иностранца"наняли в Армении двух проводников и отправились в путь с целью опровергнуть существование библейского ковчега. лишь спустя десятки лет перед смертью один из проводников признался, что"к своему удивлению они обнаружили ковчег".сначала они пытались его уничтожить, но у них ничего не вышло, потому что он был чересчур большим. тогда они поклялись никому о нем не рассказывать, и то же самое заставили сделать своих сопровождающих (журнал "Крисчен Геральд"август 1975) и т д"за что купил, за то и продаю - энциклопедический справочник "величайшие тайны мира"2007 года
Гость
Думаю- история не врёт-..но как было на самом деле- одному Богу известно.
Гость
Большой шухер идёт много лет по поводу каких-то якобы снимков и находок на Арарате:) ) Но виновато турецкое правительство, что туда никого не пускает...:))) ) Аллегория покрытая тайной- всегда заманчива:))))