У всякого, без исключения, с самого просыпания возникают желания (сходить в театр, в магазин за тортом, или пивом) , сначала это мечта, потом (часто) переходит в цель, с рассуждением способа осуществления. Это также не неотъемлемо от человека как дыхание.
Если у человека нет мечты или цели и он это осознаёт, то это уже не плохо. Если он искал, но не нашёл, то нужно значит найти человека, который в этом деле поможет. И не расстраиваться, если за 15 мин никакая цель не найдётся. 80% людей не знают, для чего они живут. Если не удаётся найти свою цель более года, то нужно меняться самому человеку, то есть становиться другим. Как это сделать, если будет интересно, обращайтесь, постараюсь рассказать. Но то, что человек задумывается о цели и мечте -- это уже хорошо, значит есть шанс её найти.
Как сказал персонаж в фильме "Всё будет хорошо" : =Представляешь, Петрович, у человека мечты нет?? ? Врагу не пожелаешь... = Цели может и не быть. Мечта всегда есть, просто не всегда человек понимает, что это такое
любое желание-это уже цель. а на сколько оно сильно и хочешь ли ты его добиться-это в твоих силах и зависит от воли. а мечта... может можно прожить и без нее
Мечтаем мы все - только Мечты у нас разные
Так не бывает) ) - всегда что то должно присутствовать, а иначе какой тогда в этом всем смысл!
Это прекрасно.. Живи.. здесь и сейчас....
нет