- Мухалатка - это место.- Мне такое неизвестно.Что за место? Не пойму!Где находится? - в Крыму.Мы под нашей Мухалаткой занимаемся зарядкой.Можно с нашей Мухалатки прыгать в море без оглядки. Помогите Разобрать каждое выделенное...

- Мухалатка - это место.- Мне такое неизвестно.Что за место? Не пойму!Где находится? - в Крыму.Мы под нашей Мухалаткой занимаемся зарядкой.Можно с нашей Мухалатки прыгать в море без оглядки. Помогите Разобрать каждое выделенное существительное как части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ничегго что здесь все слова выделены крупным шрифтом))