Муки душевные

Муки душевныеСкажите как можно справится с душевной пустотой, где начать искать себя., погрязла в противоречиях и правилах и убеждениях, которые мне чужие, как выработать характер...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Почему люди живут, будто никогда не умрут? "- у Вас прочитала. Это и может быть главным принципом построения своей жизни. Улучшение своей духовности, избавление от пагубных пристрастий и грехов, помощь близким. Наперво, найдите мир в своей душе, поймите, что Вы- хороший человек и стремитесь к свету, поросите Бога о помощи- Он пошлет Вам и наставников, и друзей, и литературу, и ситуации в жизни, где Вы сможете найти себя, позать какая Вы. Такие поиски происходят у каждого здравомыслящего человека. Кризис- это не конец, это начало, новая страница, или, лучше, новая книга, которую Вы будите писать о себе. Удачи ВАм и Божьего благословения!
Гость
Душа обязана трудиться И день и ночь...
Гость
Продолжай изучать себя: слышать, видеть, чувствовать и осознавать, что хочешь, что нравится, что не нравится и действовать сообразно этому.
Гость
В поисках себя следует обращать внимание на ЗНАКИ. Они везде! и очевидно вы их начали замечать, судя по противоречиям! ЗНАКИ СВЫШЕ подскажут как быть!
Гость
неудовлетворенность собой, милый тигреночек, первый признак гениальности..
Гость
Сначала выработайте стройную систему взглядов на мир.
Гость
Бесценно каждое мгновенье, Что нам даровано судьбой, Нелепость ссор и тень сомненья Все это лишь борьба с собой. Обидеть – это слишком просто И слез потом не замечать, Не понимать, как все серьезно И вовсе не уметь прощать. Важнее слов порой объятье, Простая искренность души И все становится понятней И объясненья не нужны. Давай не будем жить впустую, И сами чувства убивать, Поверим в истину простую: Любить, ценить и уважать.. . Не терзай себя и не торопись, доверься приходящему дню. Все муки уйдут и пустота с ним.. Я желаю тебя удачи и успехи, как в личном жизни, тк и в делах..
Гость
любовь тебя спасет
Гость
Если Вы серьезно хотите этого, то первый шаг Вы уже сделали, обозначили свою проблему - это важно. Во Вселенной есть Силы, которые слышат Вас и всегда готовы помогать. Как придет эта помощь - через друзей, через собственные мысли и идеи или еще каким-то способом, вы сами поймете. Иногда очень помогает непосредственное обращение к этим Силам; правильно (точно) сформулируйте свой вопрос и пошлите его "наверх". А затем будьте внимательны к тому, что увидите, услышите или поймете. Можно также обратиться к психологу.