Почему мне все завидуют? разве красивым быть - это грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо Хоть ты скромный.
Гость
Вы просто себе льстите....
Гость
Быть красивым не грех. Грех - себя переоценивать :)))
Гость
Смотрю на аву... и умиляюсь.... красавец))), но почему то не завидуется совсем...
Гость
ты уверен что завидуют твоей красоте, может есть другие факторы
Гость
Это они сами страшные вот и завидуют твоей красоте. Я вот тоже раньше страшная была и всем завидовала, а потом красивая стала и перестала. Теперь мне все завидут, как тебе))
Гость
Извини, но я тебя таковым не считаю. Вкусы разные у людей.
Гость
а поему ты считаешь что завидуют красивым.... може те завидуют по другому поводу - типа... сам вон какой дурной а подружка ниче....
Гость
Грех в том, что ты считаешь себя красивым и думаешь, что тебе все завидуют!
Гость
Это человеческое свойство!!
Гость
потому и завидуют. что красивый... так природа распорядилась и папа с мамой. а вот завидовать- это грех...
Гость
Не родись красивым, но родись счастливым
Гость
А нам красивым и скромным все завидуют потому что нас так мало осталось ))))
Гость
Завидовать - грех.