Муравей тащит хвоинку шмели перелетаю с цветка на цветок в вышине парили огромные ястреба над водой кружились белые чайки корабль плыл к берегу выпишите из каждого предложения словосочетания выделенных имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвоинку Тащит хвоинку Хвоинку шмели Цветка Перелетаю с цветка на цветок В вышине В вышине парили Над водой Над водой кружились К берегу Плыл к берегу