Мурзик любил смотреть на рыбку продолжите рассказ пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурзик любил смотреть на золотую рыбку. А оня в свою очередь, ничего не подозревая виляла своим роскошным хвостиком и пошевеливала жабрами. Мурзик уже давно хотел схватить ее но у него не как не получалось. В конце концов он прыгнул на диван и стал мило мурлыкать НЕ ЗАБУДЬ ОТМЕТИТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!