Мусульманам (вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут про неуважение детей к своим родителям - сегодняшнее время, и это не конец а признак конца света
Гость
когда дочь станет обращатся со своей матерью как с рабыней, смысл высказывания прост,
Гость
Согласно третьему толкованию, дети будут относиться к своим родителям так, как господа относятся к своим рабам. Они будут ругать и бить своих родителей, превращая их в своих слуг. Именно этому толкованию отдал предпочтение Ибн Хаджар.
Гость
конца света не будет. будет переход на новый уровень развития