Мусульмане, а помогло ли вам удаление моего вопроса стать чище, выше и милосерднее?
Ответ(ы) на вопрос:
не переживай, твой джихад не пройдет не замеченным, тебе в раю обеспечена гур толпа)))))) надо?)))
Бедная чаша! Мне так тебя жалко что я кушать не могу.
это же стадо баранов чище их мясокомбинат сделает
Об стенку горохом. . Давай дальше если себя не жалко. Об стенку надо из гаубицы! Тогда "на все воля Аллаха" сменится на вопли протеста и проклятья. Ух.. вот это уже драйв! Ясно?
Как говорил один мусульманин. "Жена отрежь-ка мне мясо белого барана! ". И кушал сало. Это не шутка. Сам видел.
А сама, что без греха ?
Вот такими вроде бы "безобидными" вопросами и нагнетают здесь атмосферу.. . Я практически не отвечаю на вопросы из раздела Религия, Вера, так как не отношу себя ни к атеистам, ни к верующим, но с чисто человеческой позиции могу сказать, что такие вопросы задаются не с целью действительно узнать ответ на них, а с целью "ущипнуть" побольнее чувства людей.
Не унижайся!
Ты кто?
за что такая радикалность????
Какого вопроса? ) И как это может помочь?)
не жарко и не холодно все по воле АЛЛАХА
сейчас они сало прожуют, пивком запьют и скажут ...
А при чём тут мусульмане, а кто чист?