Мусульмане, почему Вы говорите, что Бог не Отец, когда Сам Иисус Христос учил молиться "Отче наш"?
Ответ(ы) на вопрос:
Удачи.
А я уже от них не в шоке.
а почему вы себя овцами не называете? [Ин. 10:27] Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. [Ин. 10:28] И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Давайте сделаем проще - раз и навсегда закончим этот спор - представьте нам оригинал этой молитвы, так сказать в подлиннике. Не сможете. Потому что он не делал этого. Потому что все ваши слова - без доказательств, основаны лишь на стремлении показать себя - какие вы избранные. Ну, где оригинал?!
Они говорят: «Милостивый взял Себе сына» . Этим вы совершаете ужасное злодеяние. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться во прах от того, что они приписывают Милостивому сына. Не подобает Милостивому иметь сына! Каждый, кто на небесах и на земле, явится к Милостивому только в качестве раба. (Сура Мария Аяты 88-93) Елена, всему ответ Священный Коран. Коран есть Истина
По вашему ОН отец Чикатило, Гитлера и прочей нечисти Нет Мы твари простые болванчики, но есть секрет....
Аллах не рождает и не был рожден. В этом смысле Он не отец. Но в духовном смысле, как учитель, как старший, как покровитель, Аллаха конечно можно назвать Отцом, мы Ему покоряемся, исполняем Его законы, просим Его о чем то, благодарим... В этом плане да.
наверное, они воспринимают это, как искажение.
Вы сами то понимаете, что пишете? Вы сравниваете 2 разные религии, и спрашиваете про это...