Мусульмане! Подскажите пожалуйста время намаза для Ростова-на-Дону, а то захожу в интернет, а там везде по-разному....

Мусульмане! Подскажите пожалуйста время намаза для Ростова-на-Дону, а то захожу в интернет, а там везде по-разному....и еще такой вопрос: Правда ли, что если утренний намаз в 4.30 например, то можно будет сделать намаз на 2 часа позже - т.е. в 6.30?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на завтра в твоем городе : Фаджр (утренний) в 4:31 начало а восход в 6:26 до восхода ты должна успеть Зухр 13:25 Аср 17:15 Магриб 20:21 Иша 22:10
Гость
UFO - Истинный Христианин!!