Мусульмане требуют "право на хиджаб" , возможно ли в ...мусульманской стране европейской девушке пройти в мини ?)
Ответ(ы) на вопрос:
Эти дикари никогда не позволят пройти мимо себя какой нибудь европейской девушке, что бы не задеть ее, что бы ей не сказать что то, и так далее. Но сами требуют, что бы из законы уважили. Они сами никого не уважают.
странно в Дубае видеть российских туристок. Они думают, что если будут в мини и декольте, то обязательно подцепят самого богатого шейха
При чём тут мини? В мусульманских странах очень строгие нравственные правила, мини возмущает их моральные традиции, а хиджаб ничью религию и нравственность не оскорбляет. Пусть носят на здоровье, кому это мешает?
Я думаю что у многих жены страшные. Они прячут их под паранджой чтобы никто не видел страхолюдины. Но при этом западают на европейских женщин.
Мусульманки наоборот одеваются, в отличие от тех, кто ходит в мини юбках-они наоборот раздеваются. Что об этом говорить, в России любая православная бабуля, увидев чудо в мини юбке начнает плеваться, а что говорить об мусульманских странах, это разврат, завлекание мужчин. Раньше евреи использовали методы во время боевых действий против мусульман, в первые ряды выходили ихние девушки и снимали верхнюю часть одежды, оголяя грудь, тем самым совращая мусульман, которые чтят своего Творца, закрывали глаза, чтобы на эту срамоту не глядеть. А вы говорите миниюбки, если жарко, одень сарафан длинный, из лёкгой ткани, и жарко не будет, а то напридумали новый вид одежды. Стоит проявлять уважение .
Лучше бы мужчин своих воспитывали, чтобы с вожделением на женщин не смотрели и хиджабы не понадобились бы. Никакого духовного совершенствования нет в исламе. В раю все голые ходили не было никаких хиджабов.
А что вы думаете все кто едет отдыхать в мусульманскую страну в хиджабе едут?
Вообще-то они просят женщин, переехавших к ним жить, одивать хиджаб пусть даже она не мусульманка. они в своей стране диктуют свои порядки и эт их право. Так же и Франция имеет право на своей территории принимать любые законы по поводу одежды.
нет потому что это не правильно с точки зрения любой религии
в турции хоть голый ходи - если турист - все ок
+пицот!!!
а позволил бы Иисус, Моисей, мир им, прохаживаться в мини?
А зачем ей это, вот вопрос))
нет. это аморально. разврат
В мини нет. Можно во всем, что не сильно оголяет
Ну ходят же.... туристки.... прибыль от туризма превышает потребность в законах.
фточку ! +100 )))