Мусульмане! В силах ли человек оскорбить АЛЛАХА или Его Пророка? Мир Вам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В открытой форме - нет. Однако неосознанно они это делают с самого основания ислама.
Гость
За это пологается смертная казнь. Сначала человеку разьясняют, что это неправильно, если стоит на своем, то его придают смерти. Это великая несправедливость. Честь пророка - наша честь.
Гость
Пречист Аллах субхана ва таля от того, что на Него наговаривают. Нет божества достойнее для поклонения, кроме Всевышнего Аллаха. И Пречист Его Посланник салаллаху алейхи уассалям
Гость
ASsalamu Aleykum! И Вам Мир! Мусульмане стараются Не кого неоскорбить тем более Аллаха и Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах, его семью и ниспошлет им мир!) а так же Они любят и ценят всех пророков которые приходили до Мухаммада (да благословит его Аллах, его семью и ниспошлет им мир!) ! и неодного из Них (мир им всем) необвиняют в мерзостях! потому-что по понятием Мусульман Аллах пречист от Ошибок и неошибается по выборе Своих Посланников и Пророков! Мир Вам! Assalamu ALeykum!
Гость
Истинному мусульманину, а также другим истинно верующим нет, не по силам. А вот человеку Да.
Гость
И вам мир! Оскорбить может любой. Главное что это оскорбление останется на нем самом. Аллах и Его посланник превыше этого.
Гость
Нарушая таухид
Гость
Нет конечно.. . это всему человечеству не по силам ...
Гость
Глупый вопрос и Вам мира!