"По вере вашей, да будет вам. не значит ли это что нет вер ложных?

получается если я верю в родных богов значит именно они мне благоволят
если я верю что после смерти снова могу родиться в своём Роду значит так и будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типо да
Гость
хороший вопрос! а как же насчет тех случаев, когда человек под влиянием каких-то серьезных событий разуверился в одной вере и пришел к другой? ? (например, был убежденным атеистом, а стал монахом, ну и тп...)
Гость
Трансерфинг реальности.
Гость
Истина одна, путей к ней много.
Гость
Каждый верит в то, во что он сам хочет... это здесь и написано... и да... по сути нет "ложных"
Гость
не понимайте все так близко и прямолинейно...
Гость
Истинная вера- основана на знании. Следует вывод, насколько ты знаеш настолько и получиш от жизни. Каков интелектуальное развитие, таков и образ жизни у такого человека
Гость
Неверная приводит к самоуничтожению системы в которой она находиться. Или разум неверной веры, религии, к примеру, могут скинуть в цветы. А вообще самое главное понимание и развитие.