Мусульманки, кроме вас сколько еще жён есть у ваших мужей?
Мусульманки, кроме вас сколько еще жён есть у ваших мужей?Если вы только одна, то почему? Потому что ему финансовые возможности (или законы государства, например, России) не позволяют взять больше? Или возможности позволяют, но он не хочет следовать примеру пророка и его ближайших сподвижников?
Если кроме вас еще есть жены, то как вы с ними "делите" вашего мужа? Он сам выбирает, или у вас установлен график "посещений", или у мусульман допускается групповой секс (разумеется, в рамках полигамной "семьи")?
Ответ(ы) на вопрос:
я единственная жена. потому что мужу достаточно меня)) ) по исламу достаточно одной жены, а уж если по каким то причинам недостаточно, то тогда можно.. но это ж большая ответственность.. не каждый сможет.. . я буду не против если муж возмёт вторую жену, если я буду болеть, либо не смогу иметь детей.. это честнее чем заводить любовниц на стороне. . а вообще Пророка (с. а. с) вы зря в пример приводите... Хадиджа долгое время была единственной его женой.. . поэтому многожёнство в исламе-это свободный выбор...
Какой- то жестокий вопрос. Дело ведь не сколько он позволит себе жен, а сможит ли он их с детьми всех содержать. У них по Исламу он обязан тратить на жен в равной доле столько, сколько сам на себя тратит. Обязан решать все их проблемы, заботиться о них, проводить время, как с женами так и с детьми. Так и скажите наши мужчины.. . что не прочь взять вторую женщину.. . а то от жен бегаете своих. А так бы на глазах все было и никто бы не портил ваши нервы. Все как бы законно. Только слабоваты вы. Не в состоянии и одну толком содержать.... А они мусульмани могут. Только в современном мире и им тяжелее стало. Поэтому сейчас тоже мало встретишь семей, где не одна жена. Они ответственно подходят к женитьбе, а вы.. . Женились, на диван, а бедная жена трудится с утра до ночи... а вы еще ей же недовольны. Так что вы лично можете помечтать о такой жизни, как у них. А позлорадствовать каждый умеет...
Здесь точно нет мусульманок, у которых муж кроме нее еще был на ком то женат. групповой секс не допускаеться, не пишите такое, это уже на оскорбление смахивает, и вообще интим, я считаю никого не должен касаться кроме двоих.
А сколько у тебя любовниц и если они у тебя а может ты импотент :-) не лезьте в личную жизнь :-/
а сколько у тебя твоих жен-евреек?