Муж постоянно сидит за компьютером и играет в стрелялки всякие, как его отучить?

Муж постоянно сидит за компьютером и играет в стрелялки всякие, как его отучить?Из-за этого мы ругаемся, якобы он так снимает стрес. Он готов сидеть день и ночь. Ему 25.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушайте, а ЗАЧЕМ отучать? Если это его расслабляет, он отдыхает, вреда Вам не наносит.. . Это ж ЕГО дело, какими делами заниматься, лишь бы не в ущерб зарплате.. . Вам лучше было бы иметь послушного неврастеника? Представьте, что ОН что-нибудь запретит Вам - довольны ж не будете?
Гость
Возможно это прозвучит странно, возможно у вас нет столько свободного времени как у вашего мужа, но ...Стерев игру из компьютера вы только разозлите его, ругая - испортите себе нервы, колотя его - испортите нервы ему. И после того как ему дадут "генерала", ему обязательно захочется стать "адмиралом". А это уже порочный круг. И если уже даже секс не помагает, значит попробуйте поговорку "клин клином вышибают". Станьте и вы генералом ( конечно при наличии второго ноут-бука или компьютера) и на любые жалобы, отвечайте: " Пока не стану генералом, из игры не выйду". Посмотрите на сколько его хватит.
Гость
если он и станет генералом то захочет стать маршалом. значит ты его интересуешь меньше чем игры, или игры его интересуют больше чем ты. выводы я думаю сама сделаешь
Гость
Никак уже не отучить, если только ему бы влюбиться, но не в вас, уж извините за правду. Ему с вами неинтересно просто. У него стресс от вас. Вы радуйтесь лучше, что хоть так: другой бы по бабам пошёл или пить начал, с друганами гулять. Вы его лучше приласкайте, сами сядьте с ним играть, оценит. Вы сами займитесь компом.
Гость
Тс-с, только тихо, чтобы муж не услыхал.. . Под настроение запусти в экран молотком. А после этого пригласи мужа погулять, зайти в кафе, на дискотеку. Глядишь, ему и понравится!
Гость
отключите блок питания.. . пусть сходит на футбол, рыбалку или куда нить...
Гость
Это нормально так он отвлекаеться от проблем окружающего мира, это лучьше чем пить водку или заниматься еще какимито глупостями, игры придумали чтобы люди отдыхали, стрелялки - это хорошо и безобидно, они не вызывают зависимости так как мморпг (виртуальные миры, где нужно развивать своего персонажа, вкладывать деньги в игру чтобы купить ему крутой меч и броню и т. п. ) стрелялки как правло такого не предпологают, и развивать здесь нужно лишь собственное мастерво игры, реакцию Контерстрайк это вобще международная игра по которой проводяться международные турниры, и дядьки есть такие что не в 25 а и в 45 сидят режуться тренируються сутками
Гость
Попробуй поиграть самой, а потом займи его место. Покрайней мере у него отпадет желание после тебя все исправлять. (я имею ввиду уровни в стрелялках).
Гость
заведите детей
Гость
Осмелюсь предположить, что в секс у Вас очень редко, попробуй с ним заняться страстным сексом )
Гость
Узнай всю концовку раскажи ему, и ему надоест
Гость
Он уже игроман, так и будет играть
Гость
нужно заинтересовать его чем-то другим
Гость
подкрасться сзади и скалкой по голове!
Гость
Что уж за стресс у него такой, в 25 лет ?
Гость
значит жить ему неинтересно
Гость
Кто ж тебя заставлял за ребенка замуж выходить? Бачили очи, шо купувалы...
Гость
удалить все игры на компьютере
Гость
Никак не отучишь. Это все равно, что меня от контакта отучать.) ) Пока самому не надоест, в общем. А отучивать - это только зря нервы трепать ему и себе.
Гость
Удали эти игры и проблема решена!
Гость
Может ему больше нечем заняться? Так займите его!)) Можно попробовать переключить его на что-то!
Гость
пусть идет работать