Не могу пройти катакомбу в assassins creed 2

Не могу пройти катакомбу в assassins creed 2дверь открыл, стражу убил (в том числе убегающего), играющих в карты стражников тоже убил. дальше надо открыть дверь сверху. открыл. иду по коридору вижу гробницу. подхожу. и нихрена ни чего не действует (смысли не открывается гроб). а вот здесь наоборот. http://www.youtube.com/watch?v=14GfHGtK_ao А и ещё когда я вхожу в коридор он не подслушивает, как это должно быть по сюжету. скажите эта проблема избежна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня пиратка (все норм) стража ненадо убивать! он добигает до подмоги там надо всех перемочить а дальше гробница...
Гость
купи лицензию или эмуль сервера обнови