Муж уехал на рыбалку...а сам недоступен...))))..Что у него там ...клюет..??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное чтоб вернулся домой с рыбалки
Гость
Так бывает.
Гость
Бред! Даже если он и с "русалкой" занят ни что не может ему помешать ответить.
Гость
Русалка с пивм на коне.... крючок наделась. Вытащитьне может.
Гость
А ты перед его рыбалкойнезаметно срежь крючки, и сложи все на место как было. Вот после его рыбалки ты и узнаешь: ходит "налево" или нет. А то может и позвонит сам с рыбалки.)))))))
Гость
Может он телефон как наживку использует )))) рыбкам сказки включил)))
Гость
Думаешь русалка???))
Гость
ну чтобы таких вопросов не возникало надо ездить с мужем!! ! :)
Гость
я так же думала: все. . плохо. . ушел. . молчит, не отвечает. . .а оказалось - был занят. . иногда мы, женщины, так много себе нафантазируем, что мужчине и не додуматься до таких глупостей...
Гость
Вот поэтому я уже давно на рыбалку телефон не беру.)))
Гость
Как эт что?!?!)))) ) ОТДЫХ!))))))))))))))))))))))))) ) Хе-хе-хе)))