"Мужчина когда женится выбирает спутницу жизни, а не хозяйку." Как это понимать?
Ответ(ы) на вопрос:
Встречается двое свободных людей, оба самодостаточны, никому нет нужды "подталкивать" или поучать друг друга. Им обоим очень хорошо вместе. Вот это критерий отношений. Что происходит дальше? Женский ум более практичный и женщина частенько "подсказывает" что лучше сделать. Мужчина теряет свободу, ему становится неинтересно. Когда влияние друг на друга происходит с любовью, ненавязчиво, оба развиваютися и отношения ведут к прогрессу обоих. К сожалению часто постоянное слышание, как ему поступать, приводит к кризису. Видимо слово "хозяйка" в контексте звучало, как рабовладелица или что-то вроде
Спутница - это та, которая идёт РЯДОМ. Хозяйка - это та которая хорошо ведёт хозяйство. Каждый выбирает по себе. Но где вы видели, чтобы мужчина выбирал, как правило он перебирает, а выбирает женщина!
Правильный мужчина. Не повара, не уборщицу, не няню и т. д. , а равноправного и равнозначимого человека.
Хозяйкой может стать и домработница, а вот спутницей только близкий тебе по духу и воспринимающим тебя таким каким ты есть на самом деле
Мужчина выбирает женщину-которая готова в последствии стать матерью..