Мужчина мало уделял мне реального внимания (дом.дела,работа),но очень часто звонил.Я его "послала",но не поэтому
Мужчина мало уделял мне реального внимания (дом.дела,работа),но очень часто звонил.Я его "послала",но не поэтомуа пеперь плачу три дня...
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва надо обговорить а не накурчивать себе в голове, теперь слезы делу не помощь
Гость
Подумать.... Представить его со всеми недостатками.... Нужен такой, какой есть? Тогда -вперёд! ..А человека не переделаешь, пока он сам зтого не захочет. Бесполезно.
Гость
купить жилетку
Гость
Определиться.
Гость
а разве звонки по телефону не говорят о проявлении внимания? думаю, что просто Ваш мужчина именно так видит это либо он несколько прижимист - Вам решать. Ну, а раз плохо Вам, так примите, как есть и верните его.