Мужчинам НА САМОМ деле не нужны интеллектуальные девушки..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинству мужиков интеллектуальные девушки не по зубам, но есть исключения. Многие просто не понимают, что чем выше уровень интеллекта, тем меньше капризов и претензий по жизни. Но некоторых мужчин это еще и пугает: девушка не устраивает скандалов, не бьется в истерике, не обижается по пустякам.. . Стремно как-то, непривычно. И тут мужик говорит: "Че-то я очкую.. . странная она. Что у нее на уме? " :-))
Гость
Мужчина еще может это пережить, а вот девушка, отнюдь не всякая.))
Гость
Это ещё почему? А общаться то с кем тогда?
Гость
Кому -как
Гость
очень нужны !
Гость
Часто интеллектуалы и интеллектуалки оказываются скучными в общении, потому что пытаются показать, как много они знают, таким людям нужен человек одинакого уровня интеллекта
Гость
А что такое интеллектуальная девушка? - Начитанная? Которая на высказанную мысль в ответ цитирует общеизвестную мысль и еще тебя этим перебивает? - Или такая, которая может высказать нечто самостоятельное? Это, как говорят в Одессе, - две большие разницы. первый вариант может и не очень редкий, но второй - они где-то в подполье.
Гость
какая цель у него - такая девушка и нужна.
Гость
а мне нравятся умные Леди! одна голова хорошо а две лучше! что толку от куклы пустышки!
Гость
Мужчин уважаю, но в этом и есть сюрприз. Они могут анализирова других, если они не запали, как только их типаж, харизма или еще что-то, все - они теряют разум. И поверьте, на каждого мудреца найдется своя женщина
Гость
Мужчины любят девушек сo страннoстями, нo бoятся в этoм признаться. Женский интеллект oни в кoрне не признают, так же как и присутствие лoгики, нo (парадoкс) тянутся именнo к таким - к интеллектуальным.
Гость
ЧЁ за-интеллектуальные девушки..?!
Гость
Нет. Если в общем. А в частности некоторым да. И им тоже по разным причинам. Вас что конкретно интересует?
Гость
Зачем? В шахматы играть?
Гость
Мужчины сначала смотрят на фигуру и внешность, а интеллектуальность приберегите на послесвадьбы, пусть это будет сюрпризом)))
Гость
НУжны разные девушки..