Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство?
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчине нужна жена для того, чтобы вообще забыть о том, что существует правительство.. . :))))
О да. Жены-виновницы всех бед.
Пора правительству заводить свою жену.. . ))
мне Б. Н. Ельцин сделал шикарный подарок "В том, что за НДР на парламентских выборах проголосовало только около 10% избирателей, виноват Чубайс. Если бы не допущенные им ошибки в проведении экономической политики, число проголосовавших было бы не меньше 20%" (19 января 1996 года, комментируя отставку первого вице-премьера Анатолия Чубайса; выражение позднее трансформировалось во фразу "Во всем виноват Чубайс").
Похоже, кто-то расстроил Вас больше, чем правительство...:)))
я могу превести еще как минимум две причины- одному спать холодно и будить некому
Нас принуждают объединяться и размножаться, Для того, что бы контролировать нас и наше сознание на разных уровнях
у меня более романтичное отношение к вопросу нужности полОв))