Мужчину соблазнить легко.А как соблазнить женщину??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь к женщине - восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо, и стоит нам упасть к её ногам, как женщина вздохнув ложится рядом.
Гость
А зачем ангелу соблазнять женщину? Или дурной пример заразителен (в смысле Адама и Евы)?
Гость
Вниманием, нежностью))
Гость
еще легче
Гость
на романтику мы ловимся, как хищники на наживку )))
Гость
А никак - с женщиной можно только договориться; они не верят уже в романтику...
Гость
Соблазнить не трудно, сложнее сохранить )))
Гость
ха, ха, ха мужчину тоже бывает не просто соблазнить - вот например меня не всякая сможет соблазнить.. . но если знать подход к человеку - то практически любого можно соблазнить
Гость
самый простой и применимый способ напоить)).... а ту котора не пьет уже совсем не просто.... придется завоевывать пониманием и рыцарскими поступками)
Гость
так же лекго
Гость
Соблазнить легко. Убедить трудно.