Мужчины! Что вам нравится в женщинах? Чем вас можно очаровать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежность, ласка, женственность. Обожаемым взглядом не видящим никого более.
Гость
для секса? или для жизни? Если ты тупая, и тёмная, как три подвала вместе-то ни длина ног, ни сиськи, как у коровы, тебе не помогут.
Гость
Длинные ноги. Не успел раздеться - она уже за пивом сбегала.
Гость
Ну, чтобы не гворила: Апять нажрался, алкаголек нищасный! А говорила: Ну что, классно бухнул? За пивом сбегать?)))
Гость
Квартирой.)
Гость
Не пытайтесь. Будьте естественны
Гость
Я бы не стал разделять мужчин и женщин=) Любовь дело тонкое. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Если женщина понравилась, то женщина понравилась, а если не понравилась, то больше, чем на секс и дружбу может не расчитывать. И, поверьте, любовь всегда взаимна. Не бывает безответной любви.
Гость
красота вне конкуренции. Но только будьте открытием для нас каждый день и с вами будет интересно, а любовь она всегда найдёт нас))))
Гость
всем)