Мужчины и женщины когданибудь поймут друг друга?)

Мужчины и женщины когданибудь поймут друг друга?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно уже поняли, если сомневаетесь - почитайте об НЛП!
Гость
Мужчина-это прямая, Женщина-это спираль вокруг прямой.. . понимание не нужно мы дополнение друг-друга.))))))
Гость
понимаю, когда хотят !
Гость
Все - конечно, нет. Любящие - да.
Гость
тут и брат родной не поймет, порой - а вы о баснях))))))))
Гость
считается, что мы друг друга понимаем, если не углубляться в тему, но на самом деле я думаю, никогда
Гость
Если б не понимали - и вопрос этот некому было бы задавать...
Гость
Возможно поймут, но только в том случае, если прекратят пытаться понять друг друга. Так всегда - понимаешь по-настоящему тогда лишь, когда совсем перестаёшь задавать вопросы. И если у тебя совсем больше нет ни вопросов, ни интереса их задавать - это блаженное состояние называется нирвана, или просветление! :))
Гость
Взаимная любовь мужчины и женщины это и есть "чувственное взаимопонимание". Остальное не столь важно)))).
Гость
именно до тех пор пока мы стремимся друг друга понять, а соответственно и стремимся друг к другу, будет продолжаться жизнь на земле! а когда все будет легко и понятно, мы станем не нужны друг другу!
Гость
и так понимают когда находят свою вторую половинку)) ) настоящую которая может быть на другом конце света)
Гость
Это происходит только иногда... И очень замечательно, а то бы не было интересно друг с другом...
Гость
Для любви и наслаждения жизнью в этом нет никакой необходимости, достаточно принимать другого таким, какой он есть, независимо от пола
Гость
Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Отсюда у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А наличие двойных стандартов - это показатель морального уродства. Поэтому мужчины и не понимают женщин, так как моральное уродство трудно воспринимать!:)
Гость
Как мужчина может понять женщину, когда она сама себя непонимает!!
Гость
Да это происходит но не так часто как хотелось бы
Гость
не кати бочку дёгтя )))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы