Мужчины и женщины когданибудь поймут друг друга?)
Ответ(ы) на вопрос:
давно уже поняли, если сомневаетесь - почитайте об НЛП!
Мужчина-это прямая, Женщина-это спираль вокруг прямой.. . понимание не нужно мы дополнение друг-друга.))))))
понимаю, когда хотят !
Все - конечно, нет. Любящие - да.
тут и брат родной не поймет, порой - а вы о баснях))))))))
считается, что мы друг друга понимаем, если не углубляться в тему, но на самом деле я думаю, никогда
Если б не понимали - и вопрос этот некому было бы задавать...
Возможно поймут, но только в том случае, если прекратят пытаться понять друг друга. Так всегда - понимаешь по-настоящему тогда лишь, когда совсем перестаёшь задавать вопросы. И если у тебя совсем больше нет ни вопросов, ни интереса их задавать - это блаженное состояние называется нирвана, или просветление! :))
Взаимная любовь мужчины и женщины это и есть "чувственное взаимопонимание". Остальное не столь важно)))).
именно до тех пор пока мы стремимся друг друга понять, а соответственно и стремимся друг к другу, будет продолжаться жизнь на земле! а когда все будет легко и понятно, мы станем не нужны друг другу!
и так понимают когда находят свою вторую половинку)) ) настоящую которая может быть на другом конце света)
Это происходит только иногда... И очень замечательно, а то бы не было интересно друг с другом...
Для любви и наслаждения жизнью в этом нет никакой необходимости, достаточно принимать другого таким, какой он есть, независимо от пола
Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Отсюда у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А наличие двойных стандартов - это показатель морального уродства. Поэтому мужчины и не понимают женщин, так как моральное уродство трудно воспринимать!:)
Как мужчина может понять женщину, когда она сама себя непонимает!!
Да это происходит но не так часто как хотелось бы
не кати бочку дёгтя )))