МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ… вечный вопрос…
МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ… вечный вопрос…БРЮНЕТКИ… ШАТЕНКИ… БЛОНДИНКИ… РЫЖИЕ… так кто из них «ярче»?
БРЮНЕТЫ… ШАТЕНЫ… БЛОНДИНЫ… РЫЖИЕ… так кто из них «ярче»?
Каждый человек индивидуален и неповторим!
В каждом своя изысканность… своё очарование…
В каждом из нас тайна и загадка…
Но…
Кто из ВСЕХ «ярче»…
Кто из всех перечисленных БРОСАЕТСЯ Вам в глаза и надолго остаётся в Вашей памяти?
Из многолюдной толпы всегда выделяется один «яркий» человек…
В каждом из нас тайна и загадка…
Но…
Кто из ВСЕХ «ярче»…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брюнетки - в них живёт страсть ночи...
Гость
ярче те у кого БОГАТЫЙ ВНУТРЕННЫЙ МИР!!!
Гость
Жена Танюша кажется моим друзьям серой мышкой. И действительно, если присмотреться в её внешности нет ничего особенного, ничего выдающегося. И может она и прошла бы мимо в моей судьбе, если бы не обладала яркостью более значимой для меня, чем яркость внешняя. Не заметил бы я её, будь она очаровательной блондинкой, брюнеткой, шатенкой или рыжей, но не имеющей той индивидуальности, которая присуща только ей и которая очень важна для меня. Быть может я оказался старомоден для друзей, выбрав "непривлекательную" спутницу жизни (для меня она всегда самая красивая женщина на свете) , но уж лучше я буду старомодным счастливцем, чем выберу себе подругу среди ярких пустоцветов. И ответ на Ваш вопрос: мои глаза выделяют в толпе яркую девушку, мой разум способен оценить, что эта яркость преходяща, моё сердце, занятое другой, эта яркость не способна потревожить. И тем более мои глаза не выделяют яркость девушки из толпы по цвету волос.
Гость
"Ярче" тот, в ком больше жизни.. .
Гость
"Яркий" для нас человек - как правило, тот, кто чем-то похож на любимых родителей ( или в случае нелюбви этот человек может представляться особенно некрасивым) или на нас самих. Если не цветом волос, то общими чертами лица, телосложения, т. е. типажом. Так как наши индивидуальные предпочтения не берутся ниоткуда, они обусловлены каким-то опытом, какими-то пережитыми эмоциями.
Гость
мне рыжие нравятся они как огонь
Гость
я согласна с Андреем была блондинкой рыжей и брюнеткой... одни и те же мужчины обращали внимание...
Гость
для меня - рыжие. всегда замечу. а если естественный цвет, а не краска - тем более.
Гость
А тут "масть" не играет значения. Просто до сих пор никто так и не сможет объяснить, почему именно он (она) тот (та) , кого мы выделяем.
Гость
каждый всегда видит "своих"... но не всегда сам себе верит..
Гость
чё к чему... каждому своё.