Мужчины.Почему вы злитесь, когда вас бросают женщны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не злюсь меня один раз можно так сказать бросила одна девушка, точнее, перестала общаться по собственному желанию, нотам получилось .что я просто не в её вкусе был. обычное несоотвествие. такое бывает. Чего тут злиться? никакого смысла тем паче, что у неё была дочушка мелкая 5 лет весёлая. Тех, кто злятся - я знаю. Это лошары. Им либо никто не даёт, либо они сами не могут, бывают и такие. Вот они и злятся. Те, кто бьёт женщин - тоже лошары. Короче, мужчины не злятся, а злятся лошары. Но не мужчины, не надо мужчин приплетать
Гость
... если уж со-о-оовсем.. . по-честному.. . то почему злится ребёнок, когда его отлучают от тёплой, родной, доступной и всегда полной.. . халявно питающей груди.. . ... так же и с.. . может что-то и не так.. . но сходство присутствует.. . ... а можа.. . да мало ли за что можно злится.. . на то, что ты оказался.. . неправ...
Гость
идёт разрыв душ, вы бы лучше спросили какая судьба ждёт того кто сделал шаг на разрыв во всяком случаи на духовном плане не кто не расстаётся, а делает всё возможное что б обидчик счастлив не был.
Гость
оскорбленное самолюбие - если кто-то злится....
Гость
Женщины чаще изменяют, а мужчины их потом бросают!
Гость
Женщины, почему вы злитесь, когда вас бросают мужчины?..: ) на самом деле, лично я предпочитаю мирно расставаться, незлясь.:)
Гость
Женшины. Почему вы злитесь, когда вас бросают мужчины?
Гость
а надо что делать?