Мужчиа плачет о том, о чём и женщина... но есть одно отличие: он плачет там, где женское сердце уже не выдерживает...
Гость
когда теряет друзей на войне... или близких...
Гость
От беспредельного отчаяния, от своего бессилия что-либо изменить и помочь, и от горькой обиды на самого себя...
Гость
Когда смотришь в глаза человека, у которого больше нет "я", и через которого смотрит "Он", то даже мужское тело будет рыдать на взрыв. . только эго сможет остановить слезу..
Гость
Когда ничем не может помочь своему ребенку. Других причин нет. Все остальное слабость и блаж
Гость
Настоящие мужчины не плачут, по крайней мере, в обществе других людей. А если это и происходит, то только наедине с собой и перед Богом (как, например, это было у Адама).
Гость
Как говорится: "скупая мужская слеза".. Вы бы немножко по-другому сформулировали: Когда и о чем плачут мужчины?, например. А то чересчур лично звучит.. При том на таком большом сайте.
Гость
Не от чего, поэтому и живёт меньше чем женщины!
Гость
настоящий плач здорово чистит дух... в лесу бывало у меня
Гость
о своей слабости....
Гость
От того же, от чего и женщины.
Гость
себя жалко....
Гость
иногда может быть от жалости. Иногда о потери. Часто от счастья и от искренней любви.. . просто по мужчине это не всегда скажешь)
Гость
о бабе дуре..