Мы,Божественные существа или твари господни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божественный твари, поскольку им сотворены - согласно монотеистическим религиям.
Гость
Тварь - это ТВОРЕНИЕ - от древнеславянского Человек - Божье творение и Библия нигде и никогда не опускает человека до уровня животного, подчеркивая, в отличии от атеистов и эволюционистов, что человек намного выше животного, - подобие и образ Божий !!!
Гость
твари!!!!
Гость
отродья Сатаны
Гость
Божественные существа и есть твари Господни! Вы манипулируете СТАРЫМ понятием слова в современном восприятии - это признак либо глупости либо подлости. Библейское слово "тварь" - значит творение! Изверг - выкидыш, блаженный - обладающий счастьем.
Гость
Сотворенные Господом.
Гость
Одно другому не мешает. Вопрос ребром: человек я или тварь дрожащая?
Гость
Мы все куски мяса, которые когда нибудь сдохнут и будут кушаньем для насекомых и гадов.
Гость
Да твари мы, твари от слова творения Божьи
Гость
Божье творение по образу Его и подобию.
Гость
И то и другое....
Гость
"Мы - дети галактики... " (С)
Гость
Я бы назвал себя творением.. . "твари" по моему относятся к животным =) ...Можно также себя Раб Божий.