Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колеса по рельсам поезд проходит к Белгороду На горизонте белые горы в этих горах добывают мел Расставьте падежи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы едем на пассажирском поезде (пр. п.) как на барабане (пр. п.) стучат колеса по рельсамр поезд (им п.) проходит к Белгороду (д.п.) На горизонте (пр. п.) белые горы (им. п.) в этих горах (пр.п.) добывают мел (в.п.)